В сеть утекли фотографии смартфонов Moto E7 Plus и Moto G9 Plus (motorola moto g power stylus)

Сегодня известный инсайдер Evan Blass опубликовал фотографии ещё не вышедших смартфонов от Motorola: Moto E7 Plus и Moto G9 Plus. К слову, выход устройств ожидается в ближайшее время.


В сеть утекли фотографии смартфонов Moto E7 Plus и Moto G9 Plus (moto3)

Что касается Moto E7 Plus, устройство получило дисплей с каплевидным вырезом под фронтальную камеру, а также довольно толстые рамки с нижней стороны смартфона. В задней части устройства располагается основная двойная камера с основным датчиком на 48 Мп, а под ней — сканер отпечатков с логотипом Motorola. Согласно последним утечкам, смартфон оснастят процессором  Snapdragon 460 и 4 Гб ОЗУ. Ёмкость аккумулятора составит 5000 мАч.

В сеть утекли фотографии смартфонов Moto E7 Plus и Moto G9 Plus (moto2)

Ещё одно устройство Moto G9 Plus выглядит уже поинтереснее. На дисплее устройства можно заметить врезанную в дисплей фронтальную камеру в верхнем левом углу дисплея. В тыльной части гаджета располагается основная квадрокамера с основным датчиком на 64 Мп. Смартфон оснастят процессором Snapdragon 665 и 4 Гб ОЗУ. Кроме того, в оснащение войдут аккумулятор на 4700 мАч и накопитель на 128 Гб.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии