Samsung готовит смартфон наподобие Xiaomi Mi Mix Alpha (Xiaomi mi mix alpha)

На сайте LetsGoDigital были опубликованы качественные рендеры и видео грядущего флагмана Samsung.


Samsung готовит смартфон наподобие Xiaomi Mi Mix Alpha (samsung slider)

В смартфоне есть слайдер, напоминающий Xiaomi Mi Mix 3. В сложенном виде камеры располагаются внутри корпуса. А верхняя часть получила изогнутый экран-водопад. При этом дисплей также расположен на тыльной стороне смартфона. В этом отношении устройство напоминает Xiaomi Mi Mix Alpha с закругленным дисплеем.

Samsung готовит смартфон наподобие Xiaomi Mi Mix Alpha (samsung galaxy smartphone sliding camera)

В описании патента сказано, что смартфон изготовлен из прозрачного «акрилового материала». В смартфоне нет видимой фронтальной камеры, но она и не нужна. При необходимости пользователь может переключиться на задний дисплей и использовать его в качестве видоискателя.


Однако под экраном по-прежнему будет скрытая камера, которая необходима, чтобы узнать, на какой экран смотрит пользователь. Среди других функций присутствует считыватель отпечатков пальцев, стереодинамики и другие датчики, расположенные под экраном.

Кроме того, в смартфоне нет видимых кнопок или портов. В патенте сказано, что устройство можно включать и разблокировать с помощью пьезоэлектрического датчика. В патенте также говорится о eSIM и беспроводной зарядке.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии