Samsung представила смартфон Samsung Galaxy A31 (maxresdefault 1 2)

Всего несколько дней назад Samsung представила смартфон Samsung Galaxy A41, а ещё через пару дней — Galaxy M21. Вчера производитель анонсировал ещё одну модель, получившую название Samsung Galaxy A31.


Galaxy A31 признакам

Новинка оснащается 6,4-дюймовым дисплеем FHD+ Infinity-U. Точная модель процессора не называется, однако известно, что он включает в себя два ядра с тактовой частотой 2,0 ГГц и шесть ядер с частотой 1,7 ГГц. Предыдущий отчёт Geekbench показывает, что это чип  MediaTek Helio P65.

Телефон доступен в двух конфигурациях — 4+64 ГБ и 6 +128 ГБ. Слот для карты MicroSD позволит пользователям расширить память до 512 ГБ.


Galaxy A31

Как и многие смартфоны Samsung, выпущенные в этом году, Galaxy A31 имеет прямоугольный модуль камеры. Он включает в себя основной датчик на 48 Мп, ширик на 8 Мп, а также 5-мегапиксельный датчики глубины и макродатчик. Фронтальная камера поручила датчик на 20 Мп.

Galaxy A31 оснащается батареей ёмкостью 5000 мАч, с поддержкой быстрой зарядки 15 Вт. Вдобавок, есть встроенный сканер отпечатков пальцев и поддержка Samsung Pay. 


Samsung пока не объявила стоимость нового смартфона, однако известно, что он будет доступен в чёрном, белом, красном и синем цветах.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии