Samsung представила смартфон Galaxy S21 5G Olympic Edition (samsung logo cover 1280x720 1)

Samsung уже давно сотрудничает с Международным олимпийским комитетом. Поэтому, у неё часто выходят смартфоны с логотипом памяти колец и городом, в котором пройдет олимпиада. Но в этом году у смартфона только логотип олимпиады, других упоминаний о ней нет.


В прошлом году она выпустила смартфон Galaxy S20 + Olympic Edition . Он получил традиционное олимпийское оформление и логотип Tokyo 2020 на задней панели. Но, 24 марта 2020 года Международный олимпийский комитет объявил о переносе летних Олимпийских игр на 2021 год в связи с пандемией COVID-19.

Samsung представила смартфон Galaxy S21 5G Olympic Edition (gsmarena 003 large)

Пока что непонятно, пройдут ли игры в этом году. Видимо, поэтому Samsung решила быть осторожнее и в этом году выпустить смартфон без упоминаний о предстоящей олимпиаде.


Samsung Galaxy S21 5G Olympic Edition поступит в продажу в Японии, его распространением займется оператор NTT Docomo, ведь именно они получили обои с олимпийскими кругами. Во всем другом этот смартфон не будет отличаться от стандартного Galaxy S21 5G. Про цену и точную дату выхода информации нет.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии