Samsung Galaxy S11 и Fold 2 покажут 11 февраля (samsung galaxy s11 large)

Samsung официально объявил дату анонса новых смартфонов Galaxy S11 и Galaxy Fold 2: вторник, 11 февраля 2020 года.


Мероприятие Samsung Unpacked состоится в Сан-Франциско, в соответствии с официальным приглашением, направленным TechRadar и другим СМИ, и будет там же, где и проходил запуск прошлогоднего Galaxy S10.

Samsung Galaxy S11 и Fold 2 покажут 11 февраля (download)

Мы ожидаем три телефона Samsung Galaxy S11 вместо четырех, все с 5G модемом. Это означает, что нет необходимости в выпуске Galaxy S10 5G. Пока мы ожидаем, что новые телефоны будут называться S11, ходят слухи, что Samsung перескочил на название S20.


Samsung Galaxy Fold 2 может появиться и на мероприятии Unpacked. И, если Samsung разберется с проблемами, которые задержали первую Galaxy Fold, то новая модель сможет успеть запуститься вовремя (в прошлом году дата выхода Samsung Galaxy Fold была сдвинута). Смартфон также может принять совершенно иную форму, как складной флип-телефон, который мы видели на видео Samsung еще в октябре 2019 года.

В настоящее время мы ожидаем, что в линейку Galaxy S11, по последним слухам, войдут базовая модель, модель S11 Plus и модель S11 Ultra. Ожидается, что в них будет дисплей от 6.2 дюймов до 6.9 дюймов. Мы также уверены, что увидим новый чипсет Exynos или новый Snapdragon 865, питающий устройства.


Samsung Galaxy S11 и Fold 2 покажут 11 февраля (wokbc3ndpdbn3htxcpteae 970 80)

Учитывая, что это предстоящее событие совпадает по времени с событием в 2019 году, мы можем ожидать, что новые телефоны поступят в продажу в конце февраля.

Про Galaxy Fold 2 информации гораздо меньше. Хотя мы ожидаем, что Samsung покажет новый смартфон в феврале, непонятно, когда его реально выпустят. Galaxy Fold был запущен сильно позже телефонов Galaxy S10. Также неясно, можно ли ожидать нового флип-дизайна в стиле телефона, или Samsung просто немного обновит прошлогодний Galaxy Fold.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии