Презентация Samsung Galaxy Note 20 может пройти онлайн (galaxy note 20 plus will have 108 mp camera)

Серия Samsung Galaxy Note — одно из самых популярных устройств, которое ежегодно анонсируется во второй половине года на мероприятии Samsung Unpacked. Однако для Note 20 все может быть немного иначе.


Каждый год Samsung проводит два мероприятия Unpacked, чтобы объявить о своих флагманах серий S и Note. Как сообщается, к выходу Note 20 в августе Samsung готовится к следующему крупному запуску как в реальном, так и в виртуальном мире. Теперь в новостях из Южной Кореи утверждается, что Samsung приняла решение.

Презентация Samsung Galaxy Note 20 может пройти онлайн (d7f2f63f 164f 4dd1 8aa9 6b57b399d6fc)

Samsung Galaxy Note 20 станет первым флагманским смартфоном от корейского гиганта, который будет представлен на онлайн-мероприятии. Действующие принципы по работе во время пандемии запрещают массовые собрания и поездки людей, что сделало бы почти невозможным участие тысяч людей.


Это не означает, что событие будет меньше, поскольку ожидается, что даже Galaxy Fold следующего поколения будет представлен на том же мероприятии, и, возможно, появится доступный вариант оригинального Fold.

Что касается Samsung Galaxy Note 20, то в этот раз ожидается, что он будет двух размеров. Дисплеи с переменной высокой частотой обновления будут в обоих смартфонах, по крайней мере, одна из моделей имеет разрешение QHD+. Что касается камер, то ожидается, что в них будет установлен основной модуль с разрешением 108 мегапикселей, а также широкий объектив и телеобъектив.


Презентация Samsung Galaxy Note 20 может пройти онлайн (maxresdefault 13 large)

Говорят, что Galaxy Fold 2 берет лучшие функции от оригинальных Fold, Flip и Note 20, с улучшенным дизайном, лучшими камерами и, возможно, даже стилусом. Ожидается, что цены будут выше, чем в прошлом году.

Samsung пока официально не подтверждает, как будет проводиться запуск Note 20. Но, зная текущий сценарий, на данном этапе вряд ли это будет физическое офлайн событие.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии