Samsung официально закрыл линейку Galaxy J, заменив ее на Galaxy A (sasmu large)

Если вы ожидаете получить еще один телефон серии Galaxy J от Samsung, вы будете разочарованы, узнав, что южнокорейская компания больше не будет выпускать продукты с таким названием. Это плохая новость, но хорошая новость заключается в том, что Samsung продолжит выпуск доступных смартфонов на базе Android под другим названием.


В начале месяца Samsung Malaysia опубликовала видео, в котором четко говорится, что серия Galaxy J станет Galaxy A. Это объявление не стало сюрпризом, поскольку Samsung выпустила в этом году только телефоны серии Galaxy A и M.

Хотя на первый взгляд новые телефоны серий Galaxy A и M перекрывают друг друга по спецификациям, первые содержат более широкий спектр устройств, которые будут доступны по всему миру, тогда как последние включают телефоны начального и среднего уровня, которые только запускаются в Индии и нескольких других азиатских странах.


Тот факт, что телефоны Galaxy J в последнее время сильно пострадали на большинстве рынков, является, вероятно, главной причиной, по которой Samsung решила, что серия нуждается в полном капитальном ремонте. А поскольку линейка Galaxy A была лучше воспринята покупателями, южнокорейская компания решила интегрировать серию Galaxy J в одну, более привлекательную для потребителей.

Samsung официально закрыл линейку Galaxy J, заменив ее на Galaxy A (2016 04 05t120000z 1921501638 gf10000372031 rtrmadp 3 samsung elec smartphones copy)

Похоже, что Samsung не намерена отказываться от поддержки любых смартфонов Galaxy J, доступных на рынке, которые имеют право на основные обновления ОС Android и обновления безопасности. В последние месяцы южнокорейская компания представляет стабильную волну обновлений Android 9.0 Pie, и некоторые телефоны Galaxy J также получили обновление.


Хотя некоторые из последних телефонов Galaxy J могут иметь право на другое важное обновление программного обеспечения, например Android Q, только время покажет, будет ли Samsung предоставлять пользователям такой же уровень поддержки.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии