Samsung Galaxy Fold 2 нескоро поступит в продажу (1587442627 maxresdefault 36 1)

Уже давно ходят слухи, что Samsung планирует представить Galaxy Fold 2 вместе с Note20 на мероприятии 5 августа. Тем не менее, теперь кажется, что новый Fold нескоро поступит в продажу, в отличие от новых Note.


Процесс разработки ПО для Fold 2 еще очень далёк от завершения. Это значит, что к августу Samsung может не успеть всё доделать для этого смартфона, в отличие от сборок Galaxy Note20.

Кроме того, из другого источника поступают новости о том, что производство Fold 2 начнется только в августе. Это означает, что он появится в магазинах в конце августа или сентябре, но даже тогда поставки будут очень ограничены.


Samsung Galaxy Fold 2 нескоро поступит в продажу (gsmarena 001 1)

Это связано с ограничениями поставок ультратонкого стекла (UTG), которые Samsung будет использовать поверх складного экрана. UTG был представлен в Galaxy Z Flip, и теперь в отчетах говорится, что объемы производства UTG ограничены до следующего года.

Таким образом, Galaxy Fold 2 будет трудно достать, по крайней мере, некоторое время. Ожидается, что он будет немного дешевле, чем его предшественник, с более крупными экранами как внутри, так и снаружи, чипсет Snapdragon 865 с поддержкой 5G и аккумулятор емкостью 4500 мАч. Samsung может также попытаться сделать его устойчивым к воде и пыли.


Будет ли Galaxy Fold 2 устройством, которое наконец получит массовое распространение? Давайте подождем и посмотрим.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии