Раскрыты технические характеристики и дизайн смартфона Samsung Galaxy M42 (maxresdefault 6)

Премьера Samsung Galaxy M42 5G состоится завтра. Многие говорят о том, что компания просто прибегнет к любимому ею и китайским компаниям маневру ребрендинга. Устройство просто станет переименованной версией Galaxy A42. Данная информация подтверждается характеристиками, найденными в консоли Google Play.


В листинге показано, что и Samsung Galaxy M42 и Galaxy A42 имеют одинаковый код устройства «a42xq».

Раскрыты технические характеристики и дизайн смартфона Samsung Galaxy M42 ()

Технические характеристики Samsung Galaxy M42

В смартфоне установлен восьмиядерный чип Snapdragon 750G (sm7225), дисплей HD + (1339 × 720 пикселей) и операционная система Android 11.


Устройство оснащено 8 ГБ ОЗУ, 128 ГБ внутренней памяти, батареей на 5000 мАч и мощность зарядки составляет 15 Вт. Основная камера имеет четыре датчика изображения, где основное разрешение составляет 48-Мп. Также присутствует широкоугольный датчик на 8-Мп, макро-модуль и датчик глубины с одинаковым разрешением 5-Мп. Предполагается, что цена Galaxy M42 составит от 268 до 335 долларов.

Процесс копирования давно и прочно въелся в мозги производителей, тому есть множество подтверждений. Одним из последних является дизайн смартфона Samsung Galaxy A22. Неожиданно выяснилось, что южнокорейский гигант не прочь выпустить смартфон в стиле Google Pixel.


Раскрыты технические характеристики и дизайн смартфона Samsung Galaxy M42 (samsung galaxy m42 5g image feat)
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии