Realme

Большинство выпускаемых сейчас смартфонов поддерживают сети 5G, хотя инфраструктура для этого вида связи по-прежнему ограничена несколькими странами. Несмотря на это, на многих рынках продаются 5G-устройства. Чаще всего они относятся к среднему и высокому ценовому сегменту.


Realme же планирует сосредоточить свои силы на бюджетных 5G-смартфонах. В ассортименте компании уже есть несколько недорогих устройств. Сегодня Мадхав Шет, вице-президент Realme и генеральный директор Realme в Индии и Европе, сообщил, что бренд планирует выпустить смартфон 5G по цене менее 137 долларов к концу следующего года.

Realme

Об этом стало известно на первом заседании Realme Global 5G Summit, которое проводилось в партнерстве с Counterpoint Research, GSMA и Qualcomm . На мероприятии компания рассказала нам о своих планах на будущее в отрасли. На саммите компания пообещала предоставить эту технологию большему количеству пользователей по всему миру. В 2020 году Realme выпустила 14 телефонов 5G на 21 рынке, что составляет около 40 процентов всей ее продукции. К 2022 году Realme планирует увеличить количество предложений продуктов 5G до более чем 20, увеличив это соотношение до 70% на 50 рынках.


Китайская компания нацелена на то, чтобы в течение следующих трех лет иметь 100 миллионов потребителей телефонов 5G. Для достижения этой цели она планирует открыть в 2021 году более 10 розничных магазинов 5G по всему миру.

Подписаться
Уведомить о
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии