Razer представила обновлённую версию ноутбуков Razer Blade Stealth. Это первые в мире игровые ультрабуки. Ноутбуки представлены на базе процессоров 10 поколения Intel Ice Lake. Графическую составляющую дополняет дискретная видеокарта GeForce GTX 1650.

По размерам ноутбук стал чуть более компактным. Однако, производительность в играх повысилась в разы. Более того, компания представила комплектацию Mercury White. Он обладает меньшей производительностью, но имеет большее время автономной работы и красивый белый цвет.

Между тем, новые Razer Blade были оснащены 13.3 дюймовыми дисплеями с разрешением 1920×1080 или 3840×2160, в зависимости от комплектации.

Ноутбуки Razer Blade Stealth 2019 будут доступны в конце сентября 2019 года на Razer.com и в некоторых розничных магазинах США и Канады по цене от 1 499,99 долларов. В другие страны ноутбуки Razer попадут чуть позже.

Подпишись на ITZine в Дзен Новостях
Читай ITZine в Telegram
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии