В сети появились рендеры и характеристики OnePlus Nord Core Edition 5G (e3zvho0x0ae2w77)

Завтра, 10 июня, пройдет презентация нового смартфона от OnePlus. Известный инсайдер Эван Бласс поделился подробностями и даже выложил промо-видео. Помимо этого, Pricebaba объединилась с известным лидером Ishan Agarwal, чтобы продемонстрировать некоторые другие рендеры и конфигурации Nord CE.1 из 4  


Стало известно, что смартфон выйдет в двух цветах: чёрный и голубой. Но на рендерах Бласса мы можем увидеть и ещё один вариант — в белом цвете. Помимо этого, на рендерах мы можем видеть три вертикальные камеры на задней панели.

В сети появились рендеры и характеристики OnePlus Nord Core Edition 5G ()

Кстати, кнопки поменяли своё обычное расположение. Теперь кнопки регулировки громкости находятся слева, а вот кнопка питания осталась на месте, на правой боковой панели. На нижней панели располагаются: разъём 3,5 мм, порт USB-C, внешний динамик. Кстати, сканер отпечатков пальцев встроен в дисплей.


По неподтверждённой информации, OnePlus Nord CE 5G получил 90Hz Fluid AMOLED дисплей на 6,43 дюйма с разрешением Full HD +. В основе чип  Snapdragon 750G, батарея ёмкостью 4 500 мАч с поддержкой зарядки 30T Warp Charge. Фронтальная камера на 16 Мп, основная — тройная, на 64, 8 и 2 Мп соответственно.

Точной информации о памяти устройства пока нет, но есть предположения, что будет три варианта: 6 ГБ ОЗУ + 128 ГБ хранилища, 8 ГБ ОЗУ + 128 ГБ хранилища и 12 ГБ ОЗУ + 256 ГБ хранилища. Предполагаемся стоимость — 22 999 рупий, то есть, примерно $315.  


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии