Обновление One UI 2.1 теперь доступно для Samsung Galaxy S9 и S9 Plus (1 565)

Обновление включает в себя новый пользовательский интерфейс One UI 2.1. Особенности серии S20 также включены в обновление. К ним относятся режимы камеры «Pro Video» и «Single Take».


Обновление One UI 2.1 теперь доступно для Samsung Galaxy S9 и S9 Plus (samsung galaxy s9 review iphonesru 13)

Размер обновления составляет около 1,1 гигабайта и его уже можно установить в некоторых странах. Обновление включает режим «Single Take», который позволяет делать до 10 фотографий и 4 видео одновременно, сделав это одним касанием.

Режим «pro video» позволяет вам точно настроить конкретные параметры камеры при записи видео. Такие параметры как выдержку и время выдержки, а также чувствительность датчика изображения.


Обновление также получила функцию Smart Gallery. Похожие фотографии теперь сортируются по группам. Вы также можете искать изображения по времени или месту.

Обновление One UI 2.1 теперь доступно для Samsung Galaxy S9 и S9 Plus (hype ru screenshot zyozy2qf1pymuecqlrnkr)

Благодаря опции быстрого обмена, файлы, фотографии и документы могут быть легко переданы с одного устройства Samsung на другое при условии наличия подключения Bluetooth. Обновление программного обеспечения также предназначено для улучшения стабильности системы и исправления ошибок.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии