Nokia

Судя по всему, HMD Global работает над новым смартфоном под названием Nokia C20 Plus. Сегодня сведения о нём были раскрыты платформой тестирования Geekbench.


В прошлом месяце финская фирма представила довольно много телефонов. Среди них — Nokia G10, Nokia G20, Nokia C10 и Nokia C20. Судя по всему Nokia C20 Plus будет представлять собой улучшенную версию модели Nokia C20. Согласно отчёту Geekbench, этот смартфон получит 3 ГБ оперативной памяти и будет работать на базе ОС Android 11.

Nokia
Nokia C20

Смартфон будет работать на базе неназванного процессора Unisoc с четырьмя ядрами с тактовой частотой 1,20 ГГц и четырьмя другими ядрами с тактовой частотой 1,60 ГГц. Телефон набрал 126 и 476 баллов в одноядерных и многоядерных тестах Geekbench соответственно. Похоже, что в телефоне может быть установлен чипсет Unisoc SC9863A , который используется в телефоне Nokia C20.


Ожидается, что помимо большего объема оперативной памяти Nokia C20 Plus будет поставляться с большей батареей, чем C20. Недавняя утечка утверждала, что в C20 Plus будет батарея емкостью 5000 мАч. Вдобавок, Plus-версия получит двойную заднюю камеру, а у базового С20 она одинарная.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии