Все смартфоны Nokia получат обновление до Android P (3a63db1e 1c37 48bf aabf 357290ae0021 850)

HMD Global постепенно становится достойным преемником дел «той самой» Nokia, и это происходит не только потому, что она запускает смартфоны, носящие название финской компании. Хорошо продуманный портфель продуктов, охватывающий почти все ценовые диапазоны и поддержка, которую они предлагает клиентам, — это явно часть более масштабного плана, призванного охватить весь мир.


Хотя некоторые из наиболее интересных устройств HMD, запущенных до сих пор, первоначально были выпущены в Китае, вариации этих устройств в конечном итоге стали всемирными. Надеюсь, то же самое произойдет и с недавно анонсированным Nokia X6.

Во время своего мероприятия #ChargedUp HMD Global объявила о том, что все ее смартфоны Nokia, выпущенные на рынке до сих пор, вместе с теми, что были представлены сегодня, будут обновлены до Android P после того, как Google выпустит ее позже этой осенью.


HMD уже выполнила обещание обновить свои смартфоны Nokia в прошлом году до Android Oreo, так что есть большая вероятность, что она снова сдержит свое обещание. Если вы планируете купить один из смартфонов HMD, вы можете быть уверены, что финская компания предоставит своевременные обновления для Android и исправления безопасности.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии