Владельцы Nokia 8.1 теперь могут установить обновление Android 11 (2 1)

HMD Global анонсировала план развития Android 11 для телефонов Nokia ещё в октябре, но ни одно из устройств ещё не получило обновление. А сейчас в сети появилось видео, на котором показали Nokia 8.1, работающий на Android 11.


Напомним, что как и другие смартфоны Nokia, Nokia 8.1 является частью программы Android One. Изначально Nokia 8.1 работал под управлением операционной системы Android 9.0 Pie.

Владельцы Nokia 8.1 теперь могут установить обновление Android 11 (maxresdefault 1)

Видео было размещено на YouTube старшим членом форума XDA Developers под ником hikari_calyx. Он не только показал новую версию Android на устройстве 2018 года, но и дал инструкции о том, как пользователи могут установить закрытую бета-версию.


Также обновление содержит последний декабрьский патч безопасности Android. Предположительно, обновление для данного смартфона выйдет в конце года, если при тестировании не возникнет сложностей.

Владельцы Nokia 8.1 теперь могут установить обновление Android 11 (XENoercgs9VKCdLPpRHdCizIOrvoFJYE8QqGSQHh)

Технические характеристики Nokia 8.1

Устройство оснащено SoC Qualcomm Snapdragon 710 и 6,18-дюймовым дисплеем Full HD + с поддержкой высокого динамического диапазона. Основная камера двойная, в ней установлены сенсоры на 13-МП и 12-МП, фронтальная камера на 20-МП. Кроме того, смартфон поддерживает быструю зарядку и оснащён аккумулятором ёмкостью 3500 мАч.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии