LG может вскоре представить новую линейку смартфонов премиум класса (he tv banner hero obs oled w9 desktop 20191107 01)

Недавно были слухи о том, что LG может угробить серию G. Теперь недавний отчет южнокорейского агенства Naver News подтверждает эти слухи, утверждая, что LG может выпустить совершенно новую линейку смартфонов премиум-класса 15 мая.


LG V60 логотип и камера макро 2

В отчёте утверждается, что LG подтвердил данный слух на недавнем брифинге по корейской телекоммуникационной продукции. Компания якобы объявила дату выпуска новой премиум серии с поддержкой 5G благодаря процессорам Qualcomm Snapdragon 7-й серии.

Snapdragon 765 и 765G являются единственными чипсетами с возможностями 5G, поэтому новая премиум линия, скорее всего, придет с одним из этих вариантов. Модули Qualcomm Snapdragon 7-серии традиционно дешевле, чем процессоры серии 800, поэтому будущие телефоны компании могут быть более приемлемы в цене, чем недавний LG V60 с Snapdragon 865.


Названа дата запуска платежного сервиса LG Pay

Помимо поддержки 5G, неизвестно, что ещё сделает новую линейку премиум смартфонов. Также по не официальным данным утверждалось, что устройство будет иметь основную камеру на 48 Мп, батарею ёмкостью 4000 мАч и размер экрана от 6,7 до 6,9 дюйма. Данные слухи LG не подтвердила и не опровергла.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии