Lexand представил два новых телефона-гарнитуры (Lexand BT1 Steel Lexand BT1 Glass 2)

Лаборатория информационных технологий «ЛЕКСАНД» (торговая марка Lexand), российский производитель портативной электроники, пополнила свою линию мобильных телефонов двумя ультратонкими компактными моделями — Lexand BT1 Steel и Lexand BT1 Glass.
Мобильные телефоны имеют оригинальный строгий дизайн и миниатюрные размеры — габариты 120×45×6 мм с цветным экраном 1,54″ (240×240 пикселей). Устройства оборудованы сенсорными клавиатурами и позволяют использовать две microSIM-карты и карту памяти MicroSD емкостью до 128 Гбайт. Аккумулятор емкостью 500 мА·ч работает до 80 часов в режиме ожидания и до 3 часов в режиме разговора.


Lexand представил два новых телефона-гарнитуры (mailservice)

Модели Lexand BT1 Steel и Lexand BT1 Glass продолжают традицию выпуска родственных моделей мобильных телефонов Lexand в альтернативных оформлениях — друг от друга они отличаются материалом корпуса — телефон BT1 Steel имеет металлический корпус и весит всего 50 г, корпус BT1 Glass сделан из закаленного стекла и весит 85 г.

Особенностью новых сотовых телефонов, кроме внешнего вида и компактности, является их функциональность — телефоны работают и как самостоятельные устройства, и как аксессуары-дополнения к смартфону: при Bluetooth-подключении мобильные телефоны Lexand BT1 Steel и Lexand BT1 Glass можно использовать как гарнитуры, расширяющие и упрощающие возможности смартфонов — выполнять беспроводную синхронизацию контактов, звонков и музыки, удаленно получать уведомления и управлять камерой смартфона. Для полнофункциональной работы устройства через протокол Bluetooth требуется приложение BT Notifier.


Lexand представил два новых телефона-гарнитуры (bt1 steel anons)

Устройства обладают встроенным динамиком и микрофоном для громкой связи и имеют возможности FM-радио с диапазоном 87,5–108,0 МГц, диктофона и MP3-плеера. В комплект поставки входит USB-кабель, переходник для наушников, силиконовый чехол, скрепка для удобной инсталляции Sim-карты/ MicroSD карты памяти и защитная пленка.

Сотовые телефоны Lexand BT1 Steel и Lexand BT1 Glass уже доступны для заказа с официального сайта Лаборатории. Стоимость обеих моделей — 3990 р.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии