Первые изображения Samsung Galaxy Note 20 (6a31ec49a0a0c108f8f26dcc044d63b3)

Первые неофициальные рендеры Galaxy Note 20 пришли из неизвестного источника. Они показывают некоторые конструктивные изменения по сравнению с предыдущей итерацией, Galaxy Note 10.


Первые изображения Samsung Galaxy Note 20 (img3)

В частности, рендеры предполагают, что стилус S-Pen наконец-то переместится на левую сторону нижней части телефона. Кнопки регулировки громкости также переедут, теперь на правую сторону, как и на других смартфонах серии Samsung Galaxy.

Источник утверждает, что Galaxy Note 20 имеет толщину чуть более половины миллиметра, чем Note 10 и 10 Plus, при этом общий размер близок к размеру Note 10 Plus.


Первые изображения Samsung Galaxy Note 20 ()

Что касается других изменений в дизайне, то, похоже, никаких существенных изменений не произошло. Порт USB Type-C находится в середине нижней части телефона, рядом с ним находится один динамик. Та же самая камера с фронтальным отверстием, показанная в предыдущем примечании, также показана здесь.

Первые изображения Samsung Galaxy Note 20 (samsung galaxy note 20 renders suggest new s pen placement)

Важно помнить, что это непроверенные данные и утверждения, поэтому нет гарантии, что все, что мы видим здесь, является точным, по крайней мере, до появления более достоверных утечек.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии