Apple представила самый мощный iPhone XS и XS Max (2018 09 13 00.39.25)

На презентации Apple представила новые смартфоны iPhone XS и его увеличенную версию XS Max.Новые iPhone выглядят потрясающе. У них закруглённый экран и дизайн как у iPhone X в прошлом году.


Apple представила самый мощный iPhone XS и XS Max (apple iphone xs xs max hands on 2)

Три цвета — gold, silver и space gray. Теперь с водостойкостью IP68. Бросьте свой iPhone в бассейн, если вы хотите чувствовать себя действительно живым!

Стоимость на iPhone XS и iPhone XS Max начинается с 999 долларов, XS Max — с 1099 долларов. iPhone XS и XS Max будут поставляться в трёх конфигурациях — 64, 256 и 512 Гбайт. Предзаказ с 14 сентября (в России с 28 сентября), поставки с 21 сентября.


Новые устройства наделены 5.8-дюймовым и 6.5-дюймовым OLED дисплеем с разрешением Super retina. На 60 процентов больше динамического диапазона цветов, чем у iPhone X.

Apple представила самый мощный iPhone XS и XS Max (2018 09 13 00.41.58)Большая версия iPhone XS называется XS Max, у неё 6.5-дюймовый дисплей. Это самый большой iPhone, который когда-либо делала Apple.


Apple представила самый мощный iPhone XS и XS Max (2018 09 13 00.44.43)

Новые iPhone XS и XS Max работают на базе процессора A12, он сделан по 7нм технологии. 6 ядер CPU, 4 GPU и Neural Engine, который в том году показали. Только тут 8 ядер. Предыдущий процессор мог выполнять 600 миллиардов операций в секунду, этот может 5 триллионов операций в секунду.

Apple представила самый мощный iPhone XS и XS Max (6)

Обновили Machine learning, он в 9 раз быстрее, теперь анимоджи будут ещё круче. Играть на iPhone XS будет очень удобно. За счёт нового процессора и отличной аудиосистемы в iPhone XS и XS Max, ощущения будут непередаваемые. Особенно при прослушивании звуков леса в игре Blades без наушников.


Apple представила самый мощный iPhone XS и XS Max (8)

С помощью Core ML можно теперь отслеживать игроков в спорте. Оно уже умело считать попадания и прочее, а теперь ещё и знает скорость, рост, модель игрока и ещё огромное множество всего, всего лишь с помощью камеры.

Apple представила самый мощный iPhone XS и XS Max (7)

А в дополненной реальности с помощью AR Kit 2 можно играть с несколькими людьми, взаимодействуя с ними в реальном мире. На скриншоте ребята играют в Galaga AR.

Apple представила самый мощный iPhone XS и XS Max (8)

Обновилась и камера. 12-мегапиксельная камера с апертурой f/1.8. Двойная, как и в iPhone X. Спереди тоже двойная камера: инфракрасная и RGB для ещё более хороших селфи.

Новая функция Smart HDR будет делать ваши фотографии идеальными. С натуральными цветами и детальными волосами. А также в iPhone XS будет настоящее боке (функция, когда задний фон размыт, а объект спереди в фокусе) и можно будет регулировать его после съёмки.

Ну и одно из самых главных обновлений. Две SIM-карты в iPhone XS и iPhone XS Max. Apple назвала это DSDS. Две симки и обе активны. Но везде будет одна e-Sim и одна обычная. Для Китая выпустили специальную версию с двумя физическими слотами для SIM-карт.

Apple представила самый мощный iPhone XS и XS Max (13)

Все обновления iPhone XS и iPhone XS Max на одной картинке.

Apple представила самый мощный iPhone XS и XS Max (12)

 

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии