iPhone 13 представят в сентябре (apple mac high resolution wallpaper 11)

Информацией поделился аналитик Wedbush Дэниел Айвз. Ссылаясь на своих информаторов из цепочки поставок Apple, он сообщил, что очередная серия смартфонов представят как обычно, в сентябре. Но, из-за глобального дефицита микросхем презентацию могут отложить до октября.


Мы получили подробные данные из цепочки поставок Apple. Запуск iPhone 13 намечен на третью неделю сентября, но может задержаться и до начала октября, в зависимости от ситуации.

Дэниел Айвз

iPhone 13 представят в сентябре (apple iphone 12 pro 53)

Ожидается, что в новой линейке будет использоваться новейшая технология D-ToF (Direct ToF). Она позволит заменить существующие компоненты системы Face ID и уменьшить размер чёлки. Помимо этого, будет более мощный аккумулятор, разъём Lightning, лазерный дальномер (во всех моделях линейки) и 120-герцевый экран ProMotion.

Скорее всего, в нем будет использоваться однокристальная система Apple A15, появится улучшенная широкоугольная камера с диафрагмой F/1,8 и до 1 ТБ флеш-памяти.


Кстати, ещё есть прогнозы аналитиков Wedbush. По их мнению, в линейке будет минимум три смартфона и все они получат лидары в камерах.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии