Power Bank, наушники FreeLace, FreeBuds Lite и другие новинки Huawei на презентации в Париже (huawei)

Помимо смартфонов Huawei P30 и Huawei P30 Pro на презентации в Париже компания анонсировала ряд других новинок.


Huawei 12000 40w SuperCharge Power Bank

Это портативное зарядное устройство емкостью 12000 мАч позволяет быстро заряжать телефон, ноутбук или портативную игровую приставку, например, Nintendo Switch. Стоимость бэнка составит 99 евро.

Power Bank, наушники FreeLace, FreeBuds Lite и другие новинки Huawei на презентации в Париже (snimok jekrana 2019 03 26 v 22.19.16)

Huawei FreeLace

Беспроводные наушники Huawei FreeLace гарантируют до 4 часов музыки всего за 5 минут подзарядки. Их также можно подзаряжать от смартфона через USB-C. Они будут продаваться по цене 99 евро.


Power Bank, наушники FreeLace, FreeBuds Lite и другие новинки Huawei на презентации в Париже (snimok jekrana 2019 03 26 v 22.18.10)
Power Bank, наушники FreeLace, FreeBuds Lite и другие новинки Huawei на презентации в Париже (snimok jekrana 2019 03 26 v 22.18.17)

Huawei FreeBuds Lite

Беспроводные наушники Huawei FreeBuds Lite обещают до 12 часов автономной работы (с зарядным чехлом). Их стоимость — 119 евро.

Power Bank, наушники FreeLace, FreeBuds Lite и другие новинки Huawei на презентации в Париже ()

Huawei Watch GT

Компания анонсировала два новых варианта Watch GT: Watch GT Active (249 евро) и Watch GT Elegant (229 евро). Эти новые умные часы доступны в размерах 46 и 42 мм — они отличаются новым дизайном, сохраняя при этом основные характеристики оригинального устройства.


Huawei Watch GT Active и Elegant также имеют те же функции, что и оригинальная модель, такие как монитор сердечного ритма, Bluetooth, GPS, 128 МБ памяти и 16 МБ оперативной памяти.

Power Bank, наушники FreeLace, FreeBuds Lite и другие новинки Huawei на презентации в Париже (huawei watch gt active elegant 2)

Смарт-очки HUAWEI X GENTLE MONSTER EYEWEAR

Владельцы очков смогут отвечать на телефонные звонки касанием оправы — в очках установлены двойной микрофон и динамики. Также можно будет получить доступ к голосовому помощнику. Очки имеют защиту от пыли и влаги IP67 и поддерживают беспроводную зарядку. Они появятся в продаже в июле этого года, но стоимость пока не разглашается.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии