Huawei

Уже совсем скоро Huawei представит свою новую флагманскую линейку смарфтонов под названием Huawei P50. Сегодня в сеть слили подробные характеристики самой топовой модели этой серии  Huawei P50 Pro+. Вдобавок, мы получили качественный рендер смартфона, который раскрывает его дизайн.


Huawei P50 Pro+

Согласно утечке, смартфон получит немного изогнутый экран диагональю 6,7 дюйма с поддержкой частоты обновления 120 Гц и частотой опроса сенсорного слоя 300 Гц. Вырез под фронтальную камеру будет располагаться в центре экрана. Аппаратной основой смартфона станет топовый процессор Kirin 9000 или одна из его версий. Чип будут сопровождать 16 ГБ ОЗУ и 512 ГБ флеш-памяти. Также устройству приписывают аккумулятор на 4800 мАч и защиту от воды и пыли по стандарту IP68.

На задней панели будет располагаться блок камер, состоящий из двух круглых подблоков. В первом модуле будет три сенсора:  Sony IMX707Y оптического формата 1/1,18 дюйма, ширик OmniVision OV64A и телевик, обеспечивающий 5-кратный оптический зум. В нижнем модуле разместили перископный модуль с 10-кратным оптическим зумом и датчик глубины.


Точная дата презентации смартфона Huawei P50 Pro+ пока не объявлена.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии