Huawei Mate 30 Pro получает обновление EMUI 11 (mate 30 pro er 2)

Семейство Huawei Mate 40 недавно получило EMUI 11, и теперь пришло время, чтобы последняя версия Android появилась и на более старых устройствах. Mate 30 Pro, похоже, будет одним из первых, кто получит обновление до новой версии программного обеспечения.


Однако не надейтесь — это не приносит официальную поддержку приложений Google. Он также не улучшает базовую версию Android, EMUI 11 по-прежнему основан на Android 10. Мы предполагаем, что это как-то связано с тем, что правительство США все больше и больше ограничивает Huawei в последние несколько месяцев.

Huawei Mate 30 Pro получает обновление EMUI 11 (gsmarena 002)

Обновление предлагает более компактный и чистый пользовательский интерфейс, а также различные улучшения удобства использования. Среди них Smart Always-On Display появляется только тогда, когда вы смотрите на телефон, значительно улучшена поддержка многооконного режима, анимация более плавная, и есть много эффектов, чтобы улучшить взаимодействие с пользователем.


Вы также получите улучшенную конфиденциальность, возможность редактировать заметки на нескольких устройствах Huawei одновременно и встроенное приложение-переводчик.

Сейчас выходит версия EMUI 11.0.0.145, которая поставляется по беспроводной сети и весит 3,18 ГБ. Как обычно, обновление происходит поэтапно, поэтому может пройти некоторое время, прежде чем все устройства Mate 30 Pro получат новую оболочку.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии