Подарки за предзаказ Huawei P30 будут еще лучше, чем у Samsung Galaxy S10 (huawei p30 laucnh teaser video screenshot)

Некоторые компании, например, Samsung, стимулируют предварительные заказы своих флагманов подарками, а другие, как HMD Global, просто предлагают большие скидки при предзаказе телефонов Nokia.


Huawei относится к первой категории, поэтому можно смело ожидать, что китайский производитель запустит отличную рекламную акцию к выходу флагманской линейки P30, который состоится в конце этого месяца. Хотя цены на Huawei P30 и P30 Pro еще неизвестны, только что появилась информация о том, что Huawei планирует предложить ценные подарки всем, кто сделает предварительный заказ любого из этих двух устройств.

Как сообщает польский блог GSMManiak, Huawei P30 и P30 Pro будут доступны для предварительного заказа в Польше с 26 марта. Покупатели, которые сделают предзаказ на обычную версию смартфона, получат также новые часы Huawei Watch GT. А заказавшие модель Pro, получат помимо часов еще и беспроводное зарядное устройство Huawei CP60.


Подарки за предзаказ Huawei P30 будут еще лучше, чем у Samsung Galaxy S10 (huawei p30 may get better pre order gifts than samsung galaxy s10)

Разумеется, что акция может быть доступна не во всех странах, где Huawei планирует продавать свои новые флагманы P30, но можно предположить, что подарки для предварительного заказа будут доступны во многих европейских странах.

Учитывая, что за предзаказ Samsung Galaxy S10 покупатели получили только  наушники Galaxy Buds (по цене 129 долларов), предложения Huawei кажутся гораздо более привлекательными(общая стоимость – 280 долларов).


Подарки за предзаказ Huawei P30 будут еще лучше, чем у Samsung Galaxy S10 (s10)

Конечно, бонусы сильно различаются в зависимости от страны покупки, поскольку в некоторых странах Samsung даже предлагала умные телевизоры и умные часы за Galaxy S10. Однако и Huawei может повысить стоимость своих подарков в этих регионах, чтобы не отставать от Samsung.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии