Будущие смартфоны Honor будут поставляться с предустановленными сервисами Google (Honor 20 Youth Edition 1)

Китайская компания Huawei подтвердила слухи о продаже бренда Honor. Согласно сделке, основным владельцем стала компания Shenzhen Zhixin New Information Technology, которая получила 98,6% акций. Появление информации о продаже Honor вызвало беспокойство у владельцев устройств китайского производителя. Но компания быстро всех успокоила.


Будущие смартфоны Honor будут поставляться с предустановленными сервисами Google (151834 phones news honor 30 series image1 cfwjysw6zs)

В компании заявили, что у клиентов не будет проблем с послепродажным обслуживанием. Пользователи смогут пользоваться всеми услугами, как и раньше. Однако новые продукты будут обслуживаться через собственную систему обслуживания Honor.

Также один из основных вопросов касается мобильных сервисов Google. С мая 2019 года Huawei находится под санкциями и не может выпускать смартфоны с новым оборудованием и сервисами Google.


Будущие смартфоны Honor будут поставляться с предустановленными сервисами Google (honor x10 lite)

Кроме того, Huawei не будет владеть акциями Honor и не будет участвовать в принятии решений. В связи с этим есть вероятность, что в будущем мы сможем увидеть смартфоны Honor с предустановленными сервисами Google.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии