Мы уже писали, что 4 октября Google покажет новые устройства и, скорее всего, это будут два новых смартфона Google Pixel. Но сегодня на сайте VentureBeat появилось реалистичное изображение нового телефона. Вероятно, что это действительно будет именно Pixel, причём в двух вариантах: 5 и 5,5 дюймов.


google_pixel_narrow

Как сообщают в другом источнике, Android Police, 5-дюймовый Pixel X заменит на рынке прошлогодний телефон LG Nexus 5X, в то время как 5,5-дюймовая модель будет называться Pixel XL придёт на смену смартфону Huawei Nexus 6P. Оба телефона отражают новую философию Google в производстве телефонов. Также появились слухи по поводу цены. Сообщается, что стоимость Pixel X будет начинаться от 649 долларов.

Новая линейка смартфонов Google Pixel заменит Nexus на рынке

Увы, появившееся в сети изображение не даёт нам особо никакой информации. Кроме того факта, что это будет очень простой смартфон со всем, чем нужно, но без излишеств. На экране видна ОС Android, но в очень урезанном виде, явно, чтобы не показывать лишнего. Google уже начала свою агрессивную кампанию по анонсу предстоящего мероприятия. Есть специальный сайт, посвящённый 4 октября, гигантская реклама в Германии и статуя в Bridge Park. Будем ждать с нетерпением этой даты, чтобы узнать всё про новые смартфоны Pixel.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии