Google Pixel 2 получит защиту от влаги (pixel 2 1)

Релиз Android 8.0 Oreo состоялся, теперь дело за флагманскими смартфонами от Google. В ближайшее время стоит ждать обновления линейки телефонов Pixel, о чем уже появляются некоторые подробности.


9to5Google сообщает, что в базовой версии Pixel 2 будет увеличено количество встроенной памяти с 32 ГБ до 64 ГБ, при этом версия с 128 ГБ также будет доступна.Многие флагманы 2017 года получили защиту от пыли и влаги по стандарту IP68, и Pixel 2 не стал исключением. От аудиоразъема 3,5 мм тоже решили избавиться, но в комплекте есть переходник с USB-C на 3,5 мм. Камера, как и прежде, использует только электронную стабилизацию изображения вместо оптической, что позволяет делать более качественные фотографии в плохом освещении. Ранее утечки показали полностью черный дизайн, но ходят слухи, что будет и темно-серая версия с черной лицевой панелью.

Google Pixel 2 получит защиту от влаги (google pixel 2 concept)

Уже подтверждено, что производителем Pixel 2 стала HTC. Внешне модель будет напоминать текущую версию Pixel. Версию с большей диагональю экрана, Pixel XL 2, будет производить LG, и, следуя трендам, телефон получит тонкие рамки. Обе телефона получат функцию постоянно включенного экрана с отображением времени и другой полезной информации. По аналогии с прошлым годом, когда Pixel и Pixel XL вышли с Android 7.1, новые смартфоны скорее всего выйдут с предустановленной Android 8.1 Oreo.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии