18 мая пройдет онлайн-конференция Google I/O: представят Android 12 и многое другое (google antitrust 33088 90244099 ver1.0 1)

В прошлом году эту конференцию отменили из-за пандемии коронавируса. Но в этом году уже нашли выход из положения — мероприятие пройдет онлайн, с 18 до 20 мая, доступ для всех желающих будет бесплатным.


В первую очередь стоит сказать о презентации Android 12. Её уже давно ждут пользователи всего мира. Есть версии, что в новой версии мобильной ОС переработали дизайн пользовательского интерфейса и добавили новые функции, как это обычно и бывает с выходом новой версии ОС.

Скорее всего, презентация порадует ещё и новыми гаджетами. Недавно компания на $50 понизила цену беспроводных наушников Pixel Buds 2, после чего появились слухи об анонсе новой модели. Например, могут представить Pixel Buds A, более компактную версию беспроводных наушников. Помимо этого, ожидается, что они станут бюджетной альтернативой, ведь у них будут отсутствовать некоторые функции, такие как индикатор заряда на корпусе и поддержка управления с помощью жестов.


18 мая пройдет онлайн-конференция Google I/O: представят Android 12 и многое другое (1366 2000)

Кстати, в этом году планируется выпуск Pixel 5A 5G. Как понятно из названия, с поддержкой сотовых сетей пятого поколения. Возможно, смартфон представят на конференции, но, более вероятно, что презентация пройдет летом.

Ранее в этом году в блоге разработчиков было упоминание о новых возможностях голосового ассистента от Google. Скорее всего, о них расскажут 19 мая, а позднее будет презентация о разработках для нового дома.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии