Samsung выпустит Galaxy S8 без ассистента Bixby (Five genuine reasons why you should consider buying the Samsung Galaxy S8. 750 1)

За неделю до старта продаж Galaxy S8 компания Samsung решила объявить о том, что первым покупателям смартфона не будет доступен голосовой ассистента Bixby, показанный на презентации продукта. Запуск ассистента был отложен и 21 апреля познакомиться с ним не удастся. Будут доступны лишь некоторые функции, связанные с работой интеллектуального ассистента.


Samsung выпустит Galaxy S8 без ассистента Bixby (samsung galaxy s8 010)

В своем объявлении для Axios компания Samsung заявила следующее:

Ключевые функции Bixby, такие как Vision, Home и Напоминания, будут доступны в день глобального старта продаж Samsung Galaxy S8, 21 апреля. Голосовой ассистент Bixby будет доступен в США для пользователей Galaxy S8 позднее этой весной.

О причинах, которые побудили компанию отложить запуск голосового ассистента, Samsung не рассказала. Многие считают это провалом, так как смартфон будет запущен без одной из ключевых продающих особенностей. На покупателях Galaxy S8 в России это не сильно скажется, так как в ближайшее время вряд ли ожидается поддержка русского языка в Bixby.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии