Новые рендеры Galaxy S21+ показали очень странный дизайн (29088932)

Похоже, что в последнее время Samsung при разработке своих смартфонов больше ориентировался на шок, а не на вау-фактор. Galaxy S20 и Galaxy Note 20 имели особый дизайн, о котором люди хотя бы говорили, хотя и не всегда благосклонно. Galaxy S21 не станет исключением, по крайней мере, на основе неофициальных 3D-рендеров. Теперь появился третий набор изображений того, что якобы называется Galaxy S21 +, еще больше «подтверждая», как может выглядеть очень раннее трио следующего года.


Серия Galaxy S20, особенно Galaxy S20 Ultra, была отмечена довольно большим выступом камеры, который оказался очень спорным с точки зрения дизайна. Тем не менее, другим производителям не потребовалось много времени, чтобы «вдохновиться» им, даже если оно не было таким популярным. Теперь кажется, что Samsung остановился на новом дизайне, который одновременно уникален и странен.

Новые рендеры Galaxy S21+ показали очень странный дизайн (galaxy s21 plus top 2 1280x720 1)

Некоторые называют это «закругленным» дизайном камеры, поскольку выступ полностью охватывает боковой край телефона, покрывая даже большую площадь, чем если бы это был просто выступ. Это несколько нормально выглядит на Galaxy S21 с одной колонкой камер, но выглядит комично огромным на Galaxy S21 Ultra. Еще неизвестно, действительно ли это помогает стабилизировать телефон при размещении на плоской поверхности.


MySmartPrice получил несколько рендеров RAW CAD для Galaxy S21 + или S21 Plus, и они выглядят почти так же, как просочившийся Galaxy S21. Это неудивительно, учитывая, насколько Galaxy S20 + напоминал Galaxy S20. На самом деле пара в следующем году может отличаться только размером.

Новые рендеры Galaxy S21+ показали очень странный дизайн (galaxy s21 plus full)

Это означает, что и Galaxy S21, и Galaxy S21 + могут иметь одинаковый плоский экран, а не изгибы, которые ранее были отмечены флагманами Samsung. По слухам, запуск состоится в конце января 2021 года, и вскоре мы получим более существенные утечки, с которыми можно будет работать.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии