Будущие iPhone смогут воспроизводить музыку на двух Bluetooth-устройствах одновременно (airpods iphone 7 apple)
Будущие iPhone смогут воспроизводить музыку на двух Bluetooth-устройствах одновременно (novye airpods 2 mogut zaderzhatsya 1 1)

Будущие iPhone, возможно, получат двойную Bluetooth-систему, которая позволит передавать аудио на два сопряженных устройства.


В настоящее время владельцы айфонов могут подключать множество Bluetooth-динамиков, наушников или автомобильных систем, воспроизводить звук только через один из них или в объединенную систему, например, несколько HomePods. Но в новом отчете со ссылкой на азиатских поставщиков утверждается, что по крайней мере некоторые из iPhone 2019 года позволят одновременно подключать два разных Bluetooth-устройства.

Впервые об этом сообщил японский блог Macotakara. Сообщается, что хотя на двух устройствах нельзя будет воспроизводить разные музыкальные треки, “дуализация Bluetooth позволит двум AirPods (2-го поколения) воспроизводить звук одновременно”.


Хотя слухи указывают, что функция появится в айфонах, которые будут представлены этой осенью, нет уверенности в том, что она будет включена во весь модельный ряд компании. “Источник сообщил, что не знает, какая модель iPhone будет оснащена функцией Dual Bluetooth для продажи”, — говорится в блоге.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии