DJI выпустила Pocket 2 официально (dji targets vloggers with pocket 2 camera 5k79.1920)

DJI представила обновленную версию своей популярной камеры Osmo Pocket.


DJI выпустила Pocket 2 официально (gsmarena 000 2)

Исключив «Osmo» из своего названия, крохотное устройство для стабилизации видеозаписей и фотографий теперь называется DJI Pocket 2. Получив много уроков от Pocket первого поколения, новая версия содержит множество улучшений и новых функций, которые могут привлечь внимание серьезных видеоблогеров.

Во-первых, DJI Pocket 2 оснащен 1/1,7-дюймовым CMOS-сенсором, который больше, чем 1/2,3-дюймовый сенсор, который поставлялся первом Osmo Pocket. Он также может снимать изображения с разрешением 64 мегапикселей вместо 12 мегапикселей.


DJI выпустила Pocket 2 официально (38330 72824 DJI POcket 2 Hero)

Одна жалоба на оригинальный Pocket заключалась в том, что его 80-градусное поле зрения (26-миллиметровый эквивалент полнокадрового просмотра) было слишком узким для селфи-видео, хотя, по общему признанию, это можно было отрегулировать с помощью адаптера объектива. Pocket 2 исправляет это с более широким полем обзора 80 градусов (20-мм полнокадровый эквивалент).

Еще одна претензия к первому Pocket заключалась в его плохом качестве звука, которое еще больше ухудшалось, когда ваша рука случайно закрывала микрофон во время записи. DJI заявляет, что выполнила «полную переработку аудиосистемы», добавив четыре микрофона, которые были «стратегически размещены» подальше от ваших рук.


DJI выпустила Pocket 2 официально (dji osmo pocket 2.0)

Крошечный дисплей остается, но вы можете подключить Pocket 2 к своему смартфону через приложение DJI Mimo для лучшего обзора и большего контроля. Что еще остается неизменным, — это время работы от одной зарядки, которое при съемке видео составляет 140 минут.

DJI выпустила Pocket 2 официально (1013 OP VS OP2)

DJI продает новый Pocket 2 в паре пакетов — базовая и «Creator Combo». Базовое предложение стоит 349 долларов и включает в себя джойстик, крышку, крепление для штатива, ремешок для запястья, адаптер для смартфона и кабель питания. Комбо за 499 долларов включает все вышеперечисленное, плюс беспроводной микрофонный передатчик и крышку для уменьшения шума ветра, универсальную ручку для дополнительных аксессуаров, широкоугольный объектив и штатив.


DJI Pocket 2 поступит в продажу 1 ноября 2020 года.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии