CES 2018: Lenovo показала новые ноутбуки Miix и ThinkPad (cqyjbys1gbdrsheonn7j)
Gizmodo UK

В Лас-Вегасе в этом году Lenovo представила два ноутбука. Расскажем подробнее о них.


Lenovo Miix 630

Эта модель станет конкурентом представленным в декабре Asus NovaGo и HP Envy x2. Miix 630, как и девайсы от Asus и HP, является устройством 2-в-1, основной фишкой которого станет процессор Qualcomm Snapdragon 835. Он позволит гаджету работать до 20 часов.

CES 2018: Lenovo показала новые ноутбуки Miix и ThinkPad (Miix 630 5)

Lenovo Miix 630

Трансформер имеет 12,3-дюймовый сенсорный экран с разрешением Full HD. Клавиатура у гаджета отстёгивающаяся на манер Microsoft Surface Pro. Miix 630 будет поставляться в комплектации 8/256 Гб, а поступит в продажу в апреле-июне этого года. Цена начнётся с 799 долларов.


 

Lenovo ThinkPad X1

Всего в этой линейке представлено три ноутбука Lenovo. Первым стал трансформер X1 Tablet c 13-дюймовым дисплеем разрешения 3000:2000 пикселей и LTE-модемом. Также представлены X1 Yoga, экран которого открывается на 360 градусов, и X1 Carbon – один из самых тонких 14-дюймовых ноутбуков. У последних двух моделей будет поддержка виртуального помощника Amazon Alexa и поддержка Dolby Vision HDR3.

Все модели базируются на процессорах восьмого поколения от Intel, которые были представлены недавно. Особенность этих процессоров заключается в том, что они разработаны в коллаборации с AMD, которые позволили использовать GPU Radeon Vega M в качестве встроенного решения. Также тут использована оперативная память видеоускорителя типа HBM2, который с GPU объединена по технологии Intel Embedded Multi-Die Interconnect Bridge.


Пока неизвестно, когда устройства окажутся в магазинах. Цена также будет известна позже.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии