Прямая видеотрансляция презентации Apple 10-го октября (gsmarena 000)

Сегодня, 10 октября, в 21:00 по Московскому времени, компания Apple представит миру свои новые MacBook. Это уже третья презентация осенью 2020 года. В начале сентября нам показали Apple Watch series 6 и iPad Air, в октябре — новенькие iPhone 12, ну а в ноябре пришло время обновить компьютеры и ноутбуки Mac.


Прямая трансляция презентации Apple MacBook на русском языке

Что покажет Apple 10-го октября

Сегодня нам должны представить новые Apple MacBook, а возможно ещё и MacBook Pro, iMac и Mac Pro. Дело в том, что Apple отказалась от процессоров Intel и, вероятно, переведёт всю линейку своих компьютеров на новые чипы.

Прямая видеотрансляция презентации Apple 10-го октября (1592935799 pochemu migracziya mac na apple silicon bolshe chem arm)

Apple Silicon представили ещё летом 2020 года и он вызвал небывалый ажиотаж. На фоне анонса у компании подскочили акции и с тех пор лишь немного упали. Весь рынок затаил дыхание и ждёт сегодня презентации Apple и новых MacBook. Тем более, ожидается, что ноутбуки Apple на процессоре Silicon будут стоить дешевле аналогов на Intel. Ну и конечно, основная фишка — это нативный запуск приложений с iOS и iPadOS на macOS.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии