Apple представила новый Mac mini на базе процессора Apple M1 (nYbuXCW o)

Вместе с новыми Apple MacBook Pro и MacBook Air, во время сегодняшней презентации нам показали и новенький Mac mini. Он тоже получил процессор Apple M1.


Apple представила новый Mac mini на базе процессора Apple M1 ()

Втрое быстрее, чем предыдущий Mac mini. На нём можно даже работать в Logic Pro и разрабатывать игры на движке Unity. В Mac mini есть два порта Thunderbolt / USB 4, HDMI 2.0, два порта USB-A, 3.5 мм порт для наушников, а также Ethernet. Это отличный компьютер для домашнего использования.

Apple представила новый Mac mini на базе процессора Apple M1 (nmBl6CuB)

Mac mini будет поставляться с памятью до 16 Гбайт и SSD-накопителем до 2 Тбайт. Он стал на 60% более энергоэффективным. Есть поддержка Wi-Fi 6. Благодаря процессору Apple M1, Mac mini в 3 раза быстрее своего предшественника, а графика в нём в 6 раз быстрее.


Apple представила новый Mac mini на базе процессора Apple M1 ()

Стоимость Mac mini начинается от 699 долларов. Старт продаж, как и новых Apple MacBook Air и MacBook Pro, уже 12 ноября.

Цены на Mac mini 2020 в России

Новый Mac mini будет доступен в серебристом цвете. В компьютере установлено два порта Thunderbolt/USB 4, два USB-A, а также классический порт Ethernet.


  • Mac mini с чипом Apple M1 с 8‑ядерным процессором и 8‑ядерным графическим процессором, накопитель 256 ГБ: 74 990 рублей
  • Mac mini с чипом Apple M1 с 8‑ядерным процессором и 8‑ядерным графическим процессором, накопитель 512 ГБ: 94 990 рублей
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии