В сеть слили качественные изображения и видео iPhone 13 Pro (maxresdefault 1 2)

Графический дизайнер Technizo Concept в партнерстве с LetsGoDigital использовал утечки для создания серии изображений и видео, демонстрирующих будущий смартфон iPhone 13 Pro.


В сеть слили качественные изображения и видео iPhone 13 Pro (iphone 13 2 1)

Презентация линейки iPhone 13, которая может выйти под названием iPhone 12s, состоится более чем через полгода. Однако первые подробности о смартфонах уже просочились в сеть. Ожидается, что iPhone 13 Pro будет иметь улучшенный AMOLED экран, с адаптивной частотой обновления до 120 Гц. Кроме того, производитель наконец-то добавит датчик отпечатков пальцев под поверхность экрана.

В сеть слили качественные изображения и видео iPhone 13 Pro (iphone 13 1 1)

iPhone 13 Pro унаследует схожий дизайн с iPhone 12. Также смартфон получит плоскую рамку по периметру корпуса, и квадратный блок для основной камеры. Если раньше основная камера поднималась над поверхностью задней панели, а линзы по отдельности выступали ещё выше, то теперь весь блок камеры будет накрыт общим защитным стеклом.


Во-первых, это позволит сразу сделать новый iPhone узнаваемым на фоне предшественников. А во-вторых теперь пользователи смогут сразу очистить от пыли все камеры буквально одним движением, не протирая каждый модуль отдельно.

В сеть слили качественные изображения и видео iPhone 13 Pro (iphone 13 5)

LetsGoDigital и Technizo Concept подтверждают, что Apple представит по крайней мере одну модель с очень важными изменениями в дизайне и конструкции. Также в iPhone 13 Pro, Apple отказалась от Lightning и проводной зарядки в пользу MagSafe. Это сделает устройство еще более устойчивым к пыли и влаге.


Дата Выхода iPhone 13

Выпуск серии iPhone 13 ожидается в сентябре этого года.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии