Характеристики смартфона Samsung Galaxy A21S утекли в сеть (kh image samsung 1)

Как известно, в скором времени Samsung должна представить новую бюджетную линейку смартфонов Galaxy A21S. Однако уже сегодня индийский инсайдер Sudhanshu Anbhore опубликовал некоторые характеристики устройства.


По словам инсайдера, смартфон получит 6.55-дюймовый дисплей с IPS-матрицей. При этом разрешение экрана составит всего 1600×720 точек. Помимо этого, гаджет получит фронтальную камеру с разрешением 13 мегапикселей. Основная камера устройства получит 3 основных модуля с основным датчиком на 48 мегапикселей. Также у устройства будет широкоугольный модуль на 8 Мп и датчик глубины на 2 Мп.

Характеристики смартфона Samsung Galaxy A21S утекли в сеть (453)

А вот что касается аппаратной начинки, то об этом какой-то конкретной информации пока нет. Тем не менее, предполагается, что гаджет получит новый фирменный чип Exynos 850. Помимо этого гаджет получит 3 гигабайта ОЗУ и 64 гигабайта на накопителе. Ёмкоксть аккумулятора составит 5000 мАч.


Стоит отметить, что в смартфоне будет разьём под карту памяти microSD и разьём 3.5 Jack под наушники. Судя по словам инсайдера, в смартфоне также будет присутствовать NFC, поддержка двух SIM-карт и Bluetooth 5.0.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии