В России стартовали продажи портативного монитора Acer PM1 (757508)

Основные характеристики монитора: небольшой вес, минимальные размеры, IPS-экран и всего лишь два разъема USB Type C и micro-USB. Новинка для тех, кто путешествует и всегда хочет иметь под рукой дополнительный экран для работы.


Acer PM1 получился довольно компактным: диагональ 15,6 дюймов, 2 см толщина корпуса и вес всего 970 грамм. Дисплей IPS разрешением Full HD и широкими углами обзора обеспечивает достойное качество изображения. Помимо этого, у монитора нет кабеля питания, передача данных и зарядка происходит через один кабель USB.

В России стартовали продажи портативного монитора Acer PM1 (image 1)

При создании монитора разработчики руководствовались двумя параметрами: полная мобильность и свобода пользователя. Поэтому Acer PM1 таким небольшим и легким. Он не занимает много места и его легко носить с собой в рюкзаке или сумке. Кроме того, его можно подключить к смартфону или планшету, для более удобной работы.


Подставка у монитора складная, с регулируемым углом наклона. Она позволит установить девайс в любом месте в удобном положении.

Современная IPS-матрица передает изображение с 45% охватом цветового пространства NTSC. Разрешение Full HD позволяет разместить на экране всю необходимую информацию. Углы обзора — 170 градусов, они позволяют смотреть на экран с любой стороны без искажения изображения.


Монитор Acer PM1 уже можно купить в России за 13 990 рублей. В комплекте идёт гарантия на 3 года.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии