Acer выпустила новый ноутбук-трансформер Acer Spin (acer spin 3 01)

Компания Acer представляет ноутбук Spin 3, новейшее пополнение популярной серии ноутбуков-трансформеров. Сочетание мощности, функциональности, продолжительного времени автономной работы и большого размера экрана является отличительными особенностями Acer Spin 3. Ноутбук оснащен процессором Intel Core i7 восьмого поколения с графическим процессором NVIDIA GeForce MX230, твердотельным накопителем PCIe емкостью до 512 Гб, жестким диском до 1 Тб и стилусом с возможностью хранения и зарядки в корпусе ноутбука.


Acer выпустила новый ноутбук-трансформер Acer Spin (acer spin 3 03)

Новый Spin 3 весит всего 1,7 кг (3,74 фунта), благодаря чему сумка или портфель с ноутбуком внутри не будут казаться тяжелыми. Рамка толщиной всего 9,6 мм (0,38 дюйма) обеспечивает 79-процентное соотношение экрана к корпусу. А возможность поворачивать дисплей на 360 градусов позволяет использовать устройство в качестве ноутбука или планшета для работы, набора текстов, совместных презентаций и игр. 14-дюймовый сенсорный IPS Full HD дисплей поддерживает одновременный ввод данных с помощью стилуса и касаний. Стилус Acer Active Pen обеспечивает точный и прямой ввод с экрана, что делает работу над сложными проектами более эффективной.=

Пользователи, работающие вне дома и офиса, могут использовать ноутбук до 12 часов без подзарядки батареи, а стилус Acer Active Pen обеспечивает возможность мгновенно делать заметки, предотвращая потерю важной информации. Стилус Acer Active Pen хранится и заряжается непосредственно в корпусе ноутбука, что гарантирует, что вы не забудете этот полезный инструмент дома.


Acer выпустила новый ноутбук-трансформер Acer Spin (acer spin 3 02)

Два передних динамика передают чистый и громкий звук в любом режиме использования. Сенсорная панель Precision TouchPad с поддержкой жестов Windows 10 обеспечивает более быструю и плавную работу благодаря точному отслеживанию касаний и жестов. Гигабитный Wi-Fi-модуль 5 ГГц с технологией MU-MIMO помогает оставаться на связи с коллегами, клиентами и друзьями.

В России Acer Spin 3 поступит в продажу в России в июле по цене от 39 990 рублей.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии