На HUDWAY Cast собирают деньги на Kickstarter (ap resize)

Компания HUDWAY запустила кампанию по сбору средств на новый продукт HUDWAY Cast в линейке продуктов Head-Up Display (HUD).


HUDWAY Cast — это портативное смарт-устройство, которое с помощью встроенного дисплея стримит экран смартфона на собственный прозрачный экран с оптическим покрытием, находящийся в поле зрения водителя. Данное устройство подключается к смартфону через точку доступа Wi-Fi и питается через гнездо прикуривателя.

На HUDWAY Cast собирают деньги на Kickstarter (535f193d6fc913b9fed642ff325a2dea original)

HUDWAY Cast позволяет стримить любой контент со смартфона. Проецируемое изображение (фокальная плоскость) выдвинуто на 2 метра вперед, что позволяет не перефокусировать взгляд. А возможность просмотра фотографий или видео может превратить автомобиль в мини-кинотеатр.


Приложение от HUDWAY для HUDWAY Cast превращает смартфон в панель быстрого доступа к самым востребованным функциям телефона: навигация, звонки, сообщения, музыка. Не прерывая трансляции навигационной информации на экран HUDWAY Cast и не отрывая взгляд от дороги, можно прослушать входящее сообщение, зачитать ответ, поменять трек в плейлисте или ответить на звонок.

На HUDWAY Cast собирают деньги на Kickstarter (37e30e1c6897a3ff2c251ed71263fae1 original e1503965468699)

HUDWAY — Калифорнийская компания с Российскими корнями — поставила своей
целью сделать дороги более безопасными. Всё началось в 2013 году с мобильного
приложения для вождения в условиях ограниченной видимости. В ноябре 2015 года на
краудфандинговой платформе Kickstarter проект компании HUDWAY Glass собрал
более 600 тысяч долларов США.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии