Камеры смартфона HMD Skyline с двумя объективами и вспышкой

Как и ожидалось, компания HMD представила новый смартфон под названием Skyline. Его дизайн напоминает классические модели серии Nokia Lumia, но оснащен современным оборудованием и отличается высокой степенью ремонтопригодности.

Ремонт смартфона HMD Skyline с разборкой компонентов на зеркальной поверхности

Смартфон HMD Skyline оснащен 6,55-дюймовым дисплеем с разрешением HD+, частотой обновления 144 Гц и яркостью до 1000 нит. Внутри устройства установлен процессор Snapdragon 7s Gen 2, 12 ГБ ОЗУ и накопитель на 256 ГБ.

Смартфон HMD Skyline с четырьмя камерами сзади и дисплеем спереди

За возможности съемки отвечают тыльная 108-мегапиксельная камера и фронталка на 50 Мп с функциями автофокуса, отслеживания глаз и управления жестами.

Смартфон HMD Skyline с задней камерой и дисплеем

HMD Skyline также имеет режим Detox, который позволяет блокировать выбранные приложения для отдыха от «цифрового шума». Задняя крышка смартфона легко снимается, что позволяет заменять внутренние компоненты.

Группа женщин в ярких нарядах фотографируются на улице ночью с смартфоном Skyline

Смартфон HMD Skyline доступен в черном и розовом цветах по цене 499 долларов (43 850 руб.).

Leave a reply