Складной смартфон Motorola Razr 5G в открытом виде

В прошлом году Motorola выпустила свой первый складной смартфон под названием Motorola Razr. Теперь компания готовится к запуску его преемника, который будет поддерживать подключение 5G и будет называться Motorola Razr 5G.

Сегодня авторитетный инсайдер Эван Бласс опубликовал качественные рендеры смартфона, демонстрирующие его дизайн.

Раскладной смартфон Motorola RAZR с двумя дисплеями

Для обновлённого смартфона компания выбрала тот же дизайн, что и у предыдущей версии. Однако, в новинке сканера отпечатков пальцев. Также, по ощущениям, экран новой раскладушки больше, чем у оригинального Motorola Razr.

Вот как будет выглядеть складной смартфон Motorola Razr 5G

Что касается характеристик, смартфону приписывают чип Snapdragon 765, 8/256 ГБ памяти, 48-мегапиксельную камеру и батарею на 2845 мАч.

Ожидается, что презентация Motorola Razr 5G состоится 9 сентября.

Никита Брытков
Ведущий аналитик новостного отдела itzine.ru, подготовивший свыше 8000 публикаций по актуальным вопросам цифровой индустрии. Фокусируется на информационной безопасности, изменениях в работе глобальных IT-сервисов и вопросах конфиденциальности личных данных. Экспертиза включает мониторинг обновлений операционных систем, развитие технологий искусственного интеллекта и анализ взаимодействия крупнейших технологических корпораций.

    Leave a reply