Умные часы Honor MagicWatch 2 с цифровым дисплеем

Китайская компания Honor представила новую специальную версию своих умных часов Honor MagicWatch 2 с четырьмя дизайнерскими ремешками. Новые ремешки создали художники из Китая и других стран.

Honor выпустил специальное издание часов MagicWatch 2 c дизайнерскими ремешками

Над ремешками для подарочного издания часов работали дизайнеры Wang Dongling, Zhou Li, Giovanni Özula и Jacky Tsai.

смартфоны OPPO Find N6 с изогнутыми экранами

Кстати, ремешок, разработанный Jacky Tsai изготавливается с применением технологии 3D-печати. Эти уникальные ремни будут доступны вместе с 8 существующими вариантами ремешков, и будут выпускаться как для 46 мм, так и для 42 мм версий часов.

Смартфоны OPPO Reno15 Pro и умные часы Watch S на фоне дизайна

Honor MagicWatch 2 Special Edition выпустили ограниченным тиражом по цене 168 долларов. Новинку можно приобрести на Huawei Mall и официальном флагманском магазине.

Никита Брытков
Ведущий аналитик новостного отдела itzine.ru, подготовивший свыше 8000 публикаций по актуальным вопросам цифровой индустрии. Фокусируется на информационной безопасности, изменениях в работе глобальных IT-сервисов и вопросах конфиденциальности личных данных. Экспертиза включает мониторинг обновлений операционных систем, развитие технологий искусственного интеллекта и анализ взаимодействия крупнейших технологических корпораций.

    Leave a reply