Samsung начал производство Galaxy Fold 2 (samsung galaxy fold 2 0)

В соответствии с предыдущими отчетами, Samsung Galaxy Fold 2, похоже, выйдет по графику. Его анонс запланирован на август. В сообщении из Кореи говорится, что телефон поступил в массовое производство.


Ежедневно Корея получает инсайдерскую информацию о текущем сценарии производства Samsung. Компания, по-видимому, уже разместила оптовые заказы на компоненты, необходимые для массового производства. Учитывая, что в складывающихся деталях используются более сложные детали, в отчете предполагается, что временной разрыв от заказа до поставки компонентов также будет несколько больше, чем обычно.

Samsung начал производство Galaxy Fold 2 (1587442627 maxresdefault 36)

Одно из самых больших изменений, ожидаемых в Galaxy Fold 2 — переход на UTG (ультратонкое стекло) вместо пластика для дисплея. Это добавит столь жизненные циклы механизму. Аналогичная реализация была замечена на Samsung Galaxy Z Flip.


Ожидается, что Fold 2 представят вместе с серией Note20 в августе. Samsung Galaxy Fold 2 будет значительно дешевле. Если все пойдет как по маслу, Samsung наполнит ультра-премиальный сегмент многочисленными складными смартфонами. Они станут первыми флагманами Galaxy, которые получат официальный статус на виртуальном мероприятии, так как Samsung не сможет физически провести свое мероприятие Unpacked из-за пандемии.

Samsung начал производство Galaxy Fold 2 (5cad142a80d79f1d301faec6f120f8fc026916bf)

В Samsung Galaxy Fold 2 ожидается также более высокая частота обновления 120 Гц, перископическая телекамера и поддержка S-pen стилуса. Также говорят, что на этот раз дисплей с внешней крышкой будет больше и более функциональным. Также ожидаются конструктивные усовершенствования.


Samsung, похоже, не затронут нынешним кризисом и собирается сделать большой анонс в премиум-сегменте. С запуском всего через несколько месяцев мы ожидаем, что в ближайшие недели появится гораздо больше утечек.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии