Oppo объединилась с Lamborghini для создания премиальной версии Oppo Find X2 (screenshot 1 4 large)

Официальная презентация флагманского смартфона Oppo Find X2. В преддверии презентации, в Сеть просочились живые фото новинки, а также изображения специального издания специального издания Find X2 Lamborghini Edition.


Oppo объединилась с Lamborghini для создания премиальной версии Oppo Find X2 (20200305153820 1413)

Судя по фото, смартфон имеет высокое соотношение экрана к корпуса и довольно тонкие рамки снизу и сверху. Изогнутый 3D-дисплей, как ожидается, получит диагональ 6,7 дюйма, частоту обновления 120 Гц и поддержку HDR10.

Oppo объединилась с Lamborghini для создания премиальной версии Oppo Find X2 (20200305153846 7632)

На задней панели можно видеть лишь тройную камеру. Поскольку сканера отпечатков здесь нет, можно предположить, что его разместили под экраном.


OPPO Find X Lamborghini Edition

Теперь поговорим о премиальной версии грядущего флагмана. Oppo уже не в первый раз объединяется с Lamborghini для создания люксовой версии своих флагманов. В прошлом году компания выпустила Oppo Find X Lamborghini Edition за 1442 доллара США. А уже завтра компания презентует Oppo Find X2 Lamborghini Edition. Однако, его цена будет значительно больше, чем у предшественника. По слухам, премиальная версия грядущего флагмана будет стоить 2884 доллара. Единственным оправданием такой цены может стать использование в смартфоне редких металлов и золота.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии