Первый взгляд на белую клавиатуру Magic Keyboard для iPad Pro (white magic keyboard video)

Наряду с новыми моделями iPad Pro 2021 года Apple также впервые представила новую версию своего аксессуара Magic Keyboard в белом цвете. Новое видео, размещенное на YouTube в эти выходные, предлагает нам впервые взглянуть на белую клавиатуру Magic Keyboard перед официальным выпуском аксессуара в пятницу.


Видео было размещено на YouTube-канале Michaelangelo’s Tech. Примечательно, что видео было выпущено до официального выпуска Magic Keyboard, и многие люди, оформившие предварительный заказ белой Magic Keyboard, еще даже не видели, что их заказ был отправлен. С другой стороны, для многих покупателей уже поступили заказы на черную версию.

YouTube-блогер описывает белую клавиатуру Magic Keyboard как «очень похожую» на черную клавиатуру Magic. Беспокойство, конечно же, вызывает долговечность и то, насколько хорошо белая отделка может держаться в течение долгого времени.


Еще одна проблема белого дизайна — это подсветка клавиатуры и ее видимость с более яркими клавишами. Белые клавиши также могут дать ранний взгляд на то, чего ожидать от будущего дизайна MacBook.

Видео также предлагает сравнение между Magic Keyboard предыдущего поколения и модернизированной моделью, которая предназначена для более толстого 12,9-дюймового iPad Pro.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии