Чёрная пятница: лучшие скидки на технику (44314a2a7639c5e371535dd0e7b8f827)

Сегодня в России стартовали акции, приуроченные к Чёрной пятнице. Традиционно разные компании снижают цены в этот день (или несколько дней) на свои товары. Мы собрали лучшие предложения на рынке гаджетов и электроники, которыми вы можете воспользоваться.


re:Store

Чёрная пятница: лучшие скидки на технику (image 15)

В магазине re:Store скидки, причём не только на технику Apple. Проектор CINEMOOD Диакубик можно купить за 21 990 вместо 32 990 рублей. Чехол moonfish для AirPods Pro всего за 903 рубля (отличный, кстати, сам пользуюсь). А чехлы для iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max — два по цене одного. Ну и самое крутое — это беспроводная зарядка Zens Liberty 16 Coil Dual за 15 990 рублей. Все акции в re:Store по ссылке.

Samsung

Чёрная пятница: лучшие скидки на технику (mailservice 2)

У Samsung скидки до 50 000 рублей на QLED-телевизоры. Galaxy S20 можно купить со скидкой до 20 000 рублей, а также на бытовую технику скидки до 26 000 рублей. Акция продлится до понедельника, 30 ноября, включительно. Все предложения Samsung можно посмотреть по ссылке.


Амперка

Чёрная пятница: лучшие скидки на технику (image 16)

В магазине Амперка можно купить классные наборы для программирования и моделирования. Тут есть и Матрёшка на Arduino, и Малина на Raspberry Pi. В общем, отличные конструкторы, а сегодня и ещё пару дней по очень интересным ценам. Все спецпредложения чёрной пятницы можно увидеть на главной странице.

MadRobots

Чёрная пятница: лучшие скидки на технику (mailservice 1)

В магазине необычных гаджетов MadRobots тоже скидки ближайшие 3 дня. Опытные покупатели знают: как бы долго ни шла распродажа Черной пятницы, самые горячие предложения появляются 27 ноября. Пора проверить страницу со скидками Madrobots. Если вы давно присмотрели гаджет — сейчас лучшее время для покупки. Промокод для того, чтобы получить скидки в MadRobots: BR20. А все скидки можно увидеть по ссылке.


Dyson

Dyson тоже объявила о промоакции в честь «чёрной пятницы». С 23 ноября можно будет приобрести беспроводные пылесосы Dyson с выгодой 9 000 рублей.

Чёрная пятница: лучшие скидки на технику (TAAeLXHJx9VybQFDJgQtpn 1200 80)

В специальном предложении участвует модель Dyson Cyclone V10 Total Clean. Пылесос идеально подойдет для уборки в двух- и трёхкомнатных квартирах, в том числе с домашними животными. Усовершенствованный двигатель с цифровым управлением обеспечит высокую мощность для уборки загрязнений любых сложностей, а уникальные насадки помогут добраться до самых труднодоступных мест в помещении.


Рекомендованная цена пылесоса Dyson Cyclone V10 Total Clean снизится с 43 990 до 34 990 рублей. Купить его можно на официальном сайте.

Эльдорадо

Чёрная пятница: лучшие скидки на технику (mailservice 3)

Магазин Эльдорадо называет эту акцию «Золотая пятница». До 30 ноября они снизили цены на технику и электронику до 50%. Так, смартфон Samsung Galaxy S10 можно купить со скидкой 20 000 рублей, пылесос Tefal City Space всего за 5 000 рублей и многое другое тоже по вкусным ценам. Все скидки в Эльдорадо по ссылке.

IQOS (Только 18+)

Для пользователей старше 18 лет. Не исключает риски.

Чёрная пятница: лучшие скидки на технику (image 14)

У IQOS в фирменном магазине тоже неплохие скидки. IQOS 2.4 Plus стоит 1990 рублей, а IQOS 3 Duos — 3990 рублей. Кроме того, вы можете купить новый гаджет в экосистеме IQOS — lil SOLID по цене всего 1490 рублей. Все скидки IQOS можно посмотреть по ссылке.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии