Как смотреть Грэмми 2021 года в прямом эфире (dua lipa)

Церемония вручения премии Грэмми 2021 состоится сегодня (14 марта) в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. Трансляция и прямая трансляция основной церемонии начинаются в 3:00 по Московскому времени на каналах CBS Television Network и Paramount +, которые предлагают 30-дневную бесплатную пробную версию. А до этого вы можете настроиться на Premiere Ceremony, чтобы увидеть больше наград и выступлений. Плюс к этому перед шоу — красная ковровая дорожка. Ниже вы узнаете, как смотреть все репортажи за полный день Грэмми.


Как посмотреть церемонию премьеры Грэмми — Premiere Ceremony

Большинство премий Грэмми вручается в дневное время на Premiere Ceremony. Пре-шоу 2021 года начнется в 22:00 по Московскому времени и стримы транслируются на сайте GRAMMY.com и на странице Академии звукозаписи на YouTube. Или можете посмотреть её прямо тут. Церемония Premiere Ceremony проводится номинантом «Альбома года» Джене Айко и начнется с исполнения песни Марвина Гэя «Mercy, Mercy Me (The Ecology)». Среди тех, кто участвует — Камаси Вашингтон, Александр Десплате, П.Дж. Мортон, Грейс Поттер, Грегори Портер, Бебель Гилберто и Афро-перуанский джазовый оркестр.

На Premiere Ceremony будут выступления Burna Boy, Lido Pimienta, Руфуса Уэйнрайта, Поппи, джаз-бэнда Терри Лайн Кэррингтон + Social Science, блюзового музыканта Джимми «Дак» Холмса, и пианиста Игоря Левита.


Награды «Грэмми» во время Premiere Ceremony вручают комик Билл Бёрр, номинант на звание лучшего нового артиста Чика, Люпита Инфанте и Джимми Джем.

Как посмотреть красную дорожку Грэмми

В этом году на Грэмми будет меньше людей, чем обычно, поскольку все соблюдают протоколы COVID-19. Но это не значит, что у вас не будет возможности увидеть своих любимых музыкантов на красной ковровой дорожке. People будет транслировать предварительное шоу, в котором будут представлены интервью с номинантами и исполнителями на 2021 год. Шоу People & Entertainment Weekly Red Carpet Live: Grammy Awards будет транслироваться в 01:00 по Московскому времени.


Как посмотреть главную церемонию вручения Грэмми

В отличие от Грэмми 2020 года, который проходил в центре STAPLES, главная церемония 2021 года будет транслироваться в прямом эфире из неизвестного места в Лос-Анджелесе. По словам Бена Уинстона (который является исполнительным продюсером своей телепередачи на Грэмми), в зале будет четыре сцены для выступлений и еще одна для ведущих. А после проведения выпусков 2019 и 2020 годов Алисия Киз не вернется на свою третью Грэмми подряд. Вместо этого Тревор Ноа возьмет на себя бразды правления в качестве ведущего 2021 года.

Как смотреть Грэмми 2021 года в прямом эфире (5eb5a1a03d5e94491809c23a1e19e89b)

Трансляция премии Грэмми 2021 начинается в 03:00 по Москве на CBS. Те, у кого нет подписки, могут смотреть шоу в прямом эфире на Paramount +. Другие варианты беспроводного прямого эфира включают Hulu + Live TV и YouTube TV. Среди исполнителей на церемонии вручения премии Грэмми 2021 года — Карди Би, Билли Эйлиш, Бруно Марс и Тейлор Свифт.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии