Что купить: ТОП-5 гаджетов для дома (cbaba497 e4a2 447d b0b4 117cf8d75e27)

Предновогодняя суета обычно сосредоточена вокруг подарков. Что купить родным и близким? Что подарить друзьям? Можно ли взять какие-то одинаковые подарки или всем нужны разные? На улицах пробки и снег, а в магазинах очереди и борьба за скидки. Что же делать в Новый год?


Мы уже давно избегаем этих проблем, покупая всё онлайн. Но увы, дилемму выбора это не снимает. Именно поэтому мы подобрали для вас 5 лучших гаджетов для дома, которые вы можете подарить кому угодно. Тут есть и устройства для семьи, и для одного человека, и для молодых, и для уже опытных.

Эти новогодние каникулы запомнятся тем, что пройдут в домашней обстановке. Поэтому важно создать в доме настоящую атмосферу праздника, которая позволит забыть о насущных проблемах и хорошо провести время. Чтобы подготовиться к праздникам, рекомендуем обратить внимание на интересные и полезные гаджеты, которые отлично подойдут в качестве подарка.


Шуруповёрт BOSCH IXO 6

Что купить: ТОП-5 гаджетов для дома (hmixo242 black classicgreen speed control)

Например, шуруповерт IXO 6 от BOSCH (читать обзор). Это компактное устройство станет вашим настоящим помощником в период новогодних каникул. Собрать большой стол, за которым поместятся все гости, повесить подаренную картину или смастерить импровизированную сцену – со всеми приятными и хлопотными задачами поможет справиться этот инструмент. IXO продуман до мелочей: удобная форма ручки обеспечивает комфортную работу, светодиод на передней части корпуса подсвечивает рабочую зону, а благодаря функции регулировки скорости домашний мастер виртуозно починит любую поломку. Заряжается устройство с помощью универсального Micro-USB устройства, что определенно добавляет ему очков за практичность.

Что купить: ТОП-5 гаджетов для дома (IXO 6 Classic)

Bosch IXO – не только шуруповерт, это также универсальный девайс для дома. Благодаря широкому ассортименту насадок вы сможете решить любую задачу: работа в труднодоступных местах с угловой насадкой или работа у края поверхности с эксцентрикой. Тем, кто захочет разрезать картон или ткань, поможет насадка-резак. Ну а если после тяжелой работы вам захочется отдохнуть, IXO и тут придет на помощь! Готовьте барбекю с помощью насадки для розжига углей, приправляйте мясо специями, помолотыми специальной насадкой и откройте бутылку вина с насадкой-штопор. IXO сделает вашу жизнь яркой и интересной!


Монитор Acer ConceptD CP7

Что купить: ТОП-5 гаджетов для дома (ConceptD CP7 ksp 04)

Так как сейчас почти вся страна работает из дома, профессионалам нужно профессиональное оборудование. Этот подарок не из дешёвых, но он точно подойдёт дизайнерам и видеографам. Это крутой монитор Acer ConceptD CP7 с IPS-дисплеем 27″, разрешением 4K UHD. Он обеспечивают точность цветопередачи профессионального уровня благодаря цветовому охвату 99% Adobe RGB, точности цвета Delta E <1 и цветовому пространству 93% DCI-P3. Разумеется, в нём есть поддержка HDR стандарта VESA Certified DisplayHDR 1000, и четкость изображения, обеспечиваемая высокой частотой обновления кадров, которую можно повысить до 144 Гц.

Что купить: ТОП-5 гаджетов для дома (ConceptD CP7 ksp 01)

Создавайте 2D и 3D-сцены движения и просматривайте их. Благодаря высокой частоте обновления кадров, которую можно повысить до 144 Гц, обеспечивается невероятно плавное отображение. Чем выше частота обновления кадров в секунду, тем быстрее выполняется рендеринг и ниже уровень задержек. После работы за монитором с разрешением 4K вы никогда не согласитесь на меньшее. Разрешение 3840×2160 позволяет увидеть больше, сделать больше и наслаждаться прекрасным изображением. IPS-дисплей обеспечивает улучшенное воспроизведение цвета под углом обзора до 178°.


Благодаря стильному дизайну монитора ConceptD CP7 он легко вписывается в любой интерьер и добавляет элегантности. Монитор оснащен большим количеством портов, встроенным датчиком освещения и защитным козырьком — а значит, идеально подходит для создания дизайна на профессиональном уровне.

МФУ HP DeskJet Plus Ink Advantage

Гаджет, который будет полезен абсолютно каждому в нашем современном информационном мире. HP DeskJet Plus Ink Advantage 6475 – МФУ, который сможет быстро и качественно выполнять все задачи по печати, копированию и сканированию. Он компактный, оснащен функцией двусторонней печати и автоматическим податчиком документов на 35 листов. Приложение HP Smart позволяет всего в несколько кликов отправить файлы на печать напрямую со смартфона, планшета или из облака.

Что купить: ТОП-5 гаджетов для дома (HP DeskJet Plus IA 6475 Hot Button Dynamic 02 hu)

HP DeskJet Plus Ink Advantage 6475 разработан c учётом потребностей каждого члена семьи и сможет эффективносправиться с любыми задачами. МФУ поддерживает возможности беспроводного подключения и печать со смартфона с помощью удобного приложения HP Smart c функцией мобильного факса.

Что купить: ТОП-5 гаджетов для дома (Vasari Plus IA 6475 Cement Detail iPhone edited scaled)

Во время вынужденного перехода на удаленный режим работы и учебы пользователи заново открыли для себя преимущества домашних устройств печати. В этот период HP в сотрудничестве с различными образовательными организациями запустила бесплатную онлайн-платформу «Печатайте и играйте«, где родители могут найти сотни развивающих материалов для детского творчества и обучения. Теперь платформа дополнена заданиями и играми по категориям: роботы, наука и математика.

Робот-пылесос Xiaomi Roborock S55

Когда сидишь на самоизоляции, меньше всего хочется заниматься уборкой. А пыль скапливается и надо, чтобы кто-то её убирал. Например, умный робот-пылесос. На рынке сейчас огромное количество моделей. И это действительно отличный семейный подарок, т.к. пылесос пригодится всем.

Что купить: ТОП-5 гаджетов для дома (Roborock P5556)

Как вариант, можно присмотреться к модели Xiaomi Roborock S55. У него нет камеры, но множество датчиков, которые помогают ориентироваться в пространстве. Он умеет не только пылеосить, но ещё и мыть пол, надо лишь заливать в него воду. За свои деньги отличный вариант. Если хочется подешевле, то у той же Xiaomi есть варианты. Ну а если подороже и покруче, то посмотрите на модели LG и Samsung (читать обзор).

Электрический штопор 18+

Новый год — это праздник, а праздники у нас редко обходятся без алкоголя. И вот если многие бутылки легко открывать, то с винными есть нюансы. Чтобы быстро и непринуждённо открыть бутылку вина, нужен опыт и мастерство. А если его нет, то пригодится электрический штопор.

Что купить: ТОП-5 гаджетов для дома ()

Надели его на горлышко, нажали на кнопку и чудо произойдёт само. Просто? Очень. Это прекрасный подарок для любого, кто предпочитает вино, а не другие напитки. Ну и конечно, это подойдёт любой семье, потому что такая вещь должна быть в каждом доме.

Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии